+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Генератор дизельный, станция электрическая Matari MC200LS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | дизель |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Напряжение | трехфазный (380 В) |
| Назначение | для коммерческих учреждений для аграрного сектора для дома/дачи для производств для государственных учреждений для медицинских учреждений |
| Гарантия | 24 месяца года |
| Объём топливного бака | 480 л |
| Модель двигателя | 6LTAA8.9-G2 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Расход топлива | 27 л/ч |
| Охлаждение | жидкостное охлаждение |
| Страна происхождения | Япония |
| Объем масляного картера | 27.6 л |
| Тип запуска | автозапуск |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Производитель двигателя | Cummins |
| Обороты двигателя | 1500 об/мин |
| Класс | промышленный |
| Особенности | Счетчик моточасов |
| Тип установки | стационарные |
| Вес | 2540 кг |
| Комплектация | - Дизельный генератор; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| исполнение | шумозащитный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2540 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Cummins |
| Объем масляной системы двигателя | 27.6 л |
| Объем топливного бака | 480 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 007 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: mc-200
1 007 632 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


