+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Генератор дизельный, станция электрическая Matari MC200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные характеристики | |
| Максимальная мощность (кВт): | 220 |
| Тип топлива: | дизель |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип запуска: | электростартер/автоматика |
| Автоматический ввод резерва (АВР): | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес (кг): | 2540 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ (мм): | 3600х1250х1850 |
| Датчик уровня топлива: | есть |
| Дисплей: | есть |
| Защита двигателя при низком уровне масла: | есть |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Материал обмотки альтернатора: | медь |
| Модель двигателя: | Cummins 6LTAA8,9-G2 |
| Мощность двигателя (л.с.): | 326 |
| Напряжение питания (В): | 220/380 |
| Номинальная мощность (кВт): | 200 |
| Объем бака СОЖ (л): | 41.1 л |
| Объем двигателя (см.куб): | 8900 куб.см. |
| Объем масляного картера (л): | 27.6 л |
| Объем топливного бака (л): | 480 л |
| Отключение АКБ: | есть |
| Подогрев топлива: | нет |
| Производитель: | Cummins |
| Расход топлива (л/час): | 27 л/ч |
| Система аварийной остановки: | есть |
| Стабилизация напряжения: | с функцией AVR |
| Страна производитель бренда: | Япония |
| Страна производитель: | Япония |
| Счетчик моточасов: | есть |
| Тип альтернатора: | синхронный |
| Тип двигателя: | 4-тактный, 6-цилиндровый |
| Тип корпуса: | шумопоглащающий кожух |
| Тип охлаждения: | жидкостное |
| Уровень шума д(Б): | 68 дБ |
| Частота вращения двигателя (об/мин): | 1500 |
| Частота тока (Гц): | 50 |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2540 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Cummins 6LTAA8,9-G2 |
| Мощность двигателя | 326 л. с. |
| Объем двигателя | 8900 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 27.6 л |
| Объем топливного бака | 480 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 040 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: mc-200
1 040 655 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



