




Газонокосилка электрическая AL-KO Classic 3.82 SE
Электрическая газонокосилка AL-KO Classic 3.82 SE - простая, недорогая и маневренная газонокосилка с электрическим двигателем 1.4 кВт и функцией 2-в-1 (кошение и сбор). Применяется для обработки газонов и лужаек площадью до 500 кв. м. Компактная модель с шириной захвата 38 см особенно привлекает компактностью конструкции без выступающих колес - идеальный выбор для стрижки травы точно по краю газона. Легчайший вес с маневренными колесами, осевая 3-ступенчатая регулировка высоты реза в диапазоне 20-60 мм, большой травосборник емкостью 37 литров, корпус из ударопрочного полипропилена - особенности оптимальной электрической газонокосилки для начинающих садоводов. Травосборник оснащен индикатором заполнения и ручкой для легкой транспортировки, что значительно упрощает его опорожнение в процессе работы. Также газонокосилка AL-KO Classic 3.82 SE обладает функциями безопасности: со скобой выключателя и компенсатором натяжения кабеля инструмент будет легко и безопасно запускаться и эксплуатироваться, а компенсатор натяжения защитит от нежелательного разрыва цепи электропитания.
Особенности:
- функция 2-в-1: кошение и сбор травы;
- малый вес и колеса размера XL для наилучшей маневренности;
- большой травосборник емкостью 37 литров, с встроенным индикатором уровня заполнения;
- возможность стрижки травы точно по краю газона;
- дополнительные опции безопасности.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 5 720 ₴
- В наличии
- Код: 112856
5 720 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




