




Мойка высокого давления Karcher K3 Car
ОПИСАНИЕ:
Мойка высокого давления Karcher K3 Car - высококачественный аппарат профессионального уровня, предназначенный для бесконтактной мойки авто-, мототехники, тротуарной плитки, ковровых покрытий, стен зданий и пр. Высокое давление на выходе (120бар) обеспечивает превосходное качество результата работы без особых усилий с Вашей стороны. Для более эффективной мойки производителем рекомендуется применение активной пены. Из особых отличий мойки высокого давления Karcher K3 Car на которые следует обязательно обратить внимание при выборе агрегата такого типа, отметим функцию забора воды из емкости, встроеный бак для моющего средства, богатую комплектацию, а также значительную длину шланга высокого давления - 6м.
ОСОБЕННОСТИ:
-
забор воды из емкости;
-
встроенная емкость для шампуня;
-
наличие насадки-пеногенератора;
-
компактные размеры;
-
высокое давление на выходе;
-
длинный шланг высокого давления.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мойка Karcher K3 Car;
-
шланг высокого давления;
-
пистолет;
-
грязевая фреза;
-
веерная фреза;
-
насадка-пеногенератор;
-
моющая щетка;
-
сетевой шнур;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Производитель: | Керхер |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 1600 |
| Рабочее давление, бар: | 120 |
| Расход воды, л/мин.: | 6,3 |
| Макс. температура воды, °С: | 40 |
| Материал пистолета: | пластик |
| Длина кабеля, м: | 5 |
| Длина шланга, м: | 6 |
| Емкость для шампуня: | есть |
| Забор воды из емкости: | есть |
| Фильтр очистки воды: | есть |
| Габаритные размеры, см: | 28*28*80 |
| Вес, кг: | 5,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
- Цена: 3 889 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100800
3 889 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




