
Мойка высокого давления Grunhelm HPW-1800GR
ОПИСАНИЕ:
Мойка высокого давления Grunhelm HPW-1800GR - высококачественный аппарат профессионального уровня, предназначенный для бесконтактной мойки авто-, мототехники, тротуарной плитки, ковровых покрытий, стен зданий и пр. Высокое давление на выходе (130бар) обеспечивает превосходное качество результата работы без особых усилий с Вашей стороны. Для более эффективной мойки производителем рекомендуется применение активной пены. Из особых отличий мойки высокого давления Grunhelm HPW-1800GR на которые следует обязательно обратить внимание при выборе агрегата такого типа, отметим полную комплектацию, помпу из металлического сплава, а также значительную длину шланга высокого давления - 5м.
ОСОБЕННОСТИ:
-
система остановки двигателя при отсутствии тока и воды;
-
удобные колеса для транспортировки;
-
компактные размеры;
-
высокое давление;
-
корпус помпы из металлического сплава;
-
насадка под мыльную жидкость;
-
длинный шланг высокого давления.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мойка Грюнхельм HPW-1800GR;
-
транспортировочные колеса;
-
шланг высокого давления;
-
пистолет с регулирующейся насадкой;
-
мыльная бутылка;
-
вращающаяся щетка;
-
руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Производитель: | Грюнхельм |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 1800 |
| Тип мотора: | коллекторный |
| Рабочее давление, бар: | 130 |
| Расход воды, л/мин.: | 7 |
| Макс. температура воды, °С: | 40 |
| Материал помпы: | металл |
| Материал пистолета: | пластик/металл |
| Длина кабеля, м: | 5 |
| Длина шланга, м: | 5 |
| Забор воды из емкости: | нет |
| Фильтр очистки воды: | есть |
| Габаритные размеры, см: | 28*31*52 |
| Вес, кг: | 8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 3 422 ₴
- Нет в наличии
- Код: 74594
3 422 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


