+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Угловая шлифмашина AEG WS13-125XE (Болгарка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина AEG WS13-125XE
Угловая шлифмашина AEG WS13-125XE 451410 предназначена для резки, шлифовки различных поверхностей. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Установить ее можно слева или справа, в зависимости от предпочтения оператора. Специальный поворотный кожух защищает оператора при работе, он может устанавливаться в нескольких угловых положениях вручную, без отвертки.
Преимущества
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
- Регулировка скорости;
- Длинный кабель (4 метра);
- Поддержание постоянных оборотов при неравномерной нагрузке;
- Снятие/смена положения кожуха без отвертки;
- Возможна продолжительная работа без усталости, благодаря фиксируемой клавише старта;
- Двойная изоляция - для защиты от прикосновения к частям инструмента, находящимся под напряжением;
- Запатентованная гайка Fixtec - для удобной замены диска без ключа;
- Двухпозиционная рукоятка с виброзащитой - для комфортной работы угловой шлифмашиной AEG WS13-125XE 451410.
Характеристики Угловая шлифмашина AEG WS13-125XE
- Диаметр диска, мм 125
- Мощность, Вт 1300
- Электр. регулировка оборотов есть
- Число оборотов, об/мин 2800-11500
- Плавный пуск есть
- Вес, кг 2.4
- Комплектация коробка
- Быстрозажимная гайка SDS есть
- Суперфланец нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
- Защита от непреднамеренного пуска нет
- Наличие виброручки есть
- Длина кабеля, м 4
- Регулировка положения кожуха без инструмента есть
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска нет
- Защита от перегрева двигателя нет
- Резьба шпинделя М14
- Комплектация:
- Угловая шлифмашина;
- Виброручка AVS;
- Бесключевой кожух;
- Подкладная шайба;
- Быстросъемная гайка FIXTEC;
- Ключ;
- Коробка.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16625
3 990 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


