+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Ленточная пила Scheppach PARKSIDE PBS350A1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила Scheppach (PARKSIDE) PBS350A1 - относительно небольшой станок бытового класса от всемирно известного немецкого бренда. Пила работает от однофазной электрической сети с рабочим напряжением 220 Вольт.
Применение ленточной пилы Scheppach (PARKSIDE) PBS 350 A 1
Ленточную пилу данного класса чаще всего используют в небольшой домашней мастерской или же на производстве со штучной нагрузкой. При помощи устройства вы сможете резать заготовки из мягких и твердых сортов древесины, пластика. Ленточная пила способна резать заготовки с максимальной толщиной в 80 мм, при этом максимальная ширина резки может составлять до 200 мм включительно.
Особенности ленточной пилы Scheppach PARKSIDE PBS350A1:
- Большой и удобный рабочий стол выполнен из металла.
- Станина пилы выполнена из прочного стального сплава.
- Простая и удобная панель управления позволяет легко включить либо же выключить ленточную пилу.
- Рабочий стол может поворачиваться на угол от 0 до 45 градусов.
- Уровень шума во время работы электрического двигателя минимальный.
- Двигатель имеет встроенную систему воздушного охлаждения.
Комплектация:
- ленточная пила Scheppach (PARKSIDE) PBS350A1,
- пильное полотно,
- гарантийный талон,
- руководство по эксплуатации,
- упаковка.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Толщина заготовки | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 900 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 16616
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




