



Перфоратор Tex.AC ТА-01-301
Режимы работы
Перфоратор Тех.АС ТА-01-301 это трех режимный перфоратор, предназначенный для выполнения работ по бурению, долблению и сверлению. Основной режим переводит инструмент в режим сверление + удар. Второй режим выполняет работы только с применением удара, без вращения оснастки. Применяется для долбления строительных материалов. В третьем режиме перфоратор выполняет сверлильные работы.
Система управления
Перфоратор Тех.АС ТА-01-301 комплектуется двумя переключателями при помощи которых пользователь выставляет один из трех режимов, таких как удар + сверление, удар и сверление. Применение двух переключателей связано со спецификой строения ударного механизма в перфораторе с вертикальным расположением электромотора. Для оптимальной работы устанавливается кнопка пуска повышенного ресурса, рассчитанная выдерживать до 50000 циклов на включение/выключение.
Патрон
Перфоратор Тех.АС ТА-01-301 комплектуется одним и самых востребованных среди пользователей патроном формата SDS+. Данный тип патрона предназначен под оснастку с хвостовиком 10мм. Обширное количество всевозможных аксессуаров, представленных на рынке для данного типа патрона, позволит подобрать оператору необходимую оснастку для выполнения различной сложности строительных работ по бурению, долблению и сверлению.
Ударный механизм
Перфоратор Тех.АС ТА-01-301 оснащен ударным механизмом который развивает силу удара в 6Дж и предназначен для выполнения работ бурами до 26мм. Для продолжительного срока эксплуатации компоненты ударного механизма изготавливаются из специальной стали способной выдерживать высокие нагрузки. Для стабильной работы ударного механизма и снижение износа компонентов применяется специальная смазка.
Двигатель
Перфоратор Тех.АС ТА-01-301 комплектуется мощным электромотором, развивающим мощность 1350Вт. Мощности установленного электромотора достаточно для выполнения сложных строительных задач. Для снижения габаритов, а также веса при изготовлении электромотора применяется медная обмотка. Лакировка обмотки происходит в несколько слоев, что значительно повышает эксплуатационные характеристики электромотора и обеспечивается высокая защита двигателя.
Комплектация
К перфоратору Тех.АС ТА-01-301 в комплекте поставляются все необходимые аксессуары для выполнения базовых строительных работ. В набор входят буры (6мм, 8мм, 10мм), пика, долото, а также для удобного выполнения работ инструмент комплектуется дополнительной рукояткой. Помимо основных аксессуаров в комплекте идут глубиномер, при помощи которого происходит ограничение глубины бурения, и пыльник защищающий патрон при выполнении вертикальных работ. Для удобства хранение и транспортировки перфоратор Тех.АС ТА-01-301 поставляется с кейсом.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 4.4 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
- Цена: 2 787 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00095
2 787 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


