




Шуруповерт Tex.AC ТА-01-108 DFR
Функция блокировки вала
Шуруповерт оснащен быстросъёмным патроном.
При необходимости пользователь может использовать шуруповерт без патрона, устанавливая биты напрямую в вал шуруповерта. В случае необходимости использования сверл или других насадок используется патрон.
Регулировка усилия крутящего усилия
Данная регулировка позволяет установить оптимальный крутящий момент или вращающее усилие. Чем больше установлено значение крутящего момента (цифра на поворотном кольце), тем больше "мощность" развивает шуруповерт.
LED подсветка
Шуруповерт оснащен LED подсветкой.
Светодиодная подсветка позволяет выполнять работы в местах, где недостаточное освещение, обеспечивает подсвечивание области где пользователь проводит работу. Благодаря этой полезной опции пользователь может выполнять работу тем где мало или нет освещения.
Функция быстрой замены щеток
Функция быстрой замены щёток обеспечивает быстрый доступ к щеточному узлу, позволяя произвести замену стертых щеток на новые, без обращения в сервисные центры или разборке инструмента. Для замены щетки в шуруповерте, необходимо выкрутить крышку щеточного отсека, вытащить старую изношенную щетку, а на ее место установить новую. Своевременная замена изношенных щеток увеличивает срок эксплуатации инструмента. Такая процедура занимает всего пару минут.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 750 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 16704
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


