



Станок для заточки свёрл Vitals Ua 9516JH
Станок для заточки сверл Vitals Ua 9516JH предназначен для легкой, быстрой, точной и качественной заточки стандартных спиральных двухканальных сверл из инструментальной или быстрорежущей стали без твердосплавных напаек.
Принцип действия Vitals Ua 9516JH
Станок для заточки работает просто: при включении двигателя вращательное движение передается на шлифовальный круг, который, в свою очередь, затачивает сверла.
Источником электропитания станка является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц.
Конкурентные преимущества Vitals Ua 9516JH
Благодаря использованию современных разработок и технологий, этот станок имеет высокие рабочие характеристики электрического двигателя, он эргономичный и надежный, имеет инновационный дизайн. Среди особенностей, которые делают Vitals Ua 9516JH в глазах потребителя особенным:
– простое использование и быстрая настройка;
– возможность заточки сверл различных размеров;
– компактность и легкость;
– прочность и долговечность конструкции.
Важно! Совершенная геометрия шлифовального круга обеспечивает качественную заточку, а регулировка положения шлифовального круга позволяет изменять скорость заточки. Работа с Vitals Ua 9516JH комфортная и результативная!
Особенности:
- простое использование и быстрая настройка;
- возможность заточки сверл различных размеров;
- компактность и легкость;
- прочность и долговечность конструкции.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 0.095 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 1600 |
- Цена: 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16648
931 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


