




Шлифмашина вибрационная 3 в 1 ЗЕНИТ ЗВШ-300
Описание Шлифмашины вибрационной 3 в 1 ЗЕНИТ ЗВШ-300
Трехоперационная шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗВШ-300 — это универсальный инструмент, который сочетает в себе три способа шлифования на разных стадиях обработки поверхности изделий и заготовок.
Двигатель мощностью 300 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу, а большое число вибраций (до 24000) обеспечивает отличное качество финишной отделки. Инструмент отлично демонстрирует свои качества, особенно при шлифовке малых и труднодоступных поверхностей, углов и кромок.
Благодаря прочным зажимным рычагам для надежного крепления наждачная бумага может быть заменена в считанные секунды.
Регулировка числа оборотов позволяет выбрать оптимальный режим, учитывая свойства материала.
Эргономическая конструкция и рельефная прорезиненная ручка обеспечивают комфорт и удобство использования и полный контроль над инструментом.
Шлифмашинка поставляется в пластиковом кейсе и в комплекте с контейнером для сбора пыли, который легко вытряхивать и чистить, а также с тремя типами насадок и набором абразивных листов в комплекте.
Характеристики:
- 3 в 1: возможность работы с 3-мя типами насадок для различных типов работ
- Регулировка скорости
- Пластиковый пылесборник
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Пластиковый кейс
- Три типа насадок и набор абразивных листов в комплекте
- Максимальная мощность двигателя: 300 Вт
- Максимальный ток: 1,7 А
- Номинальное переменное напряжение: 220 ±10% В
- Номинальная частота тока: 50 Гц
- Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия: II
- Частота вибрации: 14000-24000 мин-1
- Вес нетто/брутто: 1,3/1,4 кг
Комплектация:
- Шлифовальная машина
- Пластиковый кейс
- 3 типа насадок
- Пылесборник
- Набор абразивных листов
- Гарантийный талон




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 |
- Цена: 1 836 ₴
- В наличии
- Код: 849174
1 836 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


