




Фрезерный лифт jet JRMLS-1 Диаметром 98-107мм, шкала с угловой разметкой
ОСОБЕННОСТИ:
- Подъем/ опускание фрезерного двигателя съемной рукояткой
- Угловая шкала для контроля высоты подъема
- Регулируемый концевой упор верхнего положения
- Съемная вставка-кольцо в установочную площадку
- Регулировочные винты для установки площадки заподлицо с поверхностью стола
Крепежная пластина с механизмом подъема и опускания JRMLS-1 для установки в стол фрезерного мотора JRM-1 или другого подобного с цилиндрическим корпусом диаметром 98-107 мм.
Для монтажа устройства в поверхности делают вырез по размеру пластины и закрепляют с тыльной стороны монтажные кронштейны. Пластину кладут сверху и выравнивают заподлицо, вращая девять регулировочных упоров, после чего ввинчивают и затягивают крепежные винты.
С верхней стороны расположено отверстие для рукоятки подъема/ опускания и шкала с угловой разметкой для контроля. Один оборот ручки перемещает мотор на 1/16 дюйма или примерно на 1,6 мм. Ходовой винт оборудован гайкой, играющей роль концевого упора; она вращается от руки, после ослабления стопорного винта.
Круглое окно диаметром около 100 мм служит для замены фрез и закрывается кольцом-проставкой, оно фиксируется поворотом на защелках. Штатное с внутренним отверстием 50 можно заменить на другое.
| Размеры монтажной пластины (ДхШхВ) | 298 х 235 х 10 мм |
| Диаметр зажима для фрезерного мотора | 98-107 мм |
| Ход шпинделя (подъем) | 80 мм |
| Диаметр отверстия стола под проставочное кольцо | 98.3 мм |
| Внешний (внутренний) диаметр проставочного кольца | 98.3 (50.8) мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 270 мм |
| Масса | 4.8 кг |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000079
10 600 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






