




Фрезер Ижмаш PROFI ИФП-1550 + Набор фрез 12 шт цанга 6/8 мм от 16000 до 30000 об/мин
Фрезер Ижмаш PROFI ИФП-1550 + Набор фрез 12 шт ― универсальный инструмент, с помощью которого можно осуществлять обработку кромок и поверхностей, а также выполнять отверстия и пазы сложной формы в заготовках из прочной древесины.
Высокую производительность фрезера Ижмаш PROFI ИФП-1550 обеспечивает мощный и надежный электромотор в 1550 Вт.
Инструмент оборудован электронной регулировкой оборотов от 16000 до 30000 об/мин, что дает возможность работать с материалами разной плотности.
В данной модели предусмотрена точная установка глубины фрезерования для более удобной и эффективной работы.
Фрезерная машина имеет литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием для свободного перемещения по поверхности материала.
Фрезер Ижмаш PROFI ИФП-1550 характеризуется эффективной системой охлаждения, прочной конструкцией и большой производительностью.
Особенности:
Удобная рукоятка
Прочная конструкция
Эффективное охлаждение
Фиксация кнопки включения
Комплект из двенадцати фрез
Плавная регулировка оборотов
Мощный и надежный двигатель
Защита от случайного включения
Револьверный трехпозиционный упор
Точная установка глубины фрезерования
Фиксация шпинделя для быстрой замены фрез
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока 220-240 В/50 Гц
Мощность 1550 Вт
Частота вращения 16000-30000 об/мин
Диаметр цанги 6/8 мм
Глубина фрезерования от 0 до 50 мм
Вес 3,3 кг
Комплектация:
Фрезер Ижмаш PROFI ИФП-1550
Набор из 12 фрез
Зажимные втулки под цанги 6/8 мм
Параллельный боковой упор
Ключ
Переходник для пылесоса
Комплект щеток угольных
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: 1 545 ₴
- Нет в наличии
- Код: ИФП-1550
1 545 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


