



Мойка высокого давления Kraissmann 1200 HDR-90 Защита от сухого хода, металлическая помпа,
Описание
Мойка высокого давления Kraissmann 1200 HDR-90 - высококачественный аппарат профессионального уровня, предназначенный для бесконтактной мойки авто-, мототехники, тротуарной плитки, ковровых покрытий, стен зданий и пр. Высокое давление на выходе (90бар) обеспечивает превосходное качество результата работы без особых усилий с Вашей стороны. Для более эффективной мойки производителем рекомендуется применение активной пены. Из особых отличий мойки высокого давления Kraissmann 1200 HDR-90 на которые следует обязательно обратить внимание при выборе агрегата такого типа, отметим полную комплектацию, помпу из металлического сплава, а также значительную длину шланга высокого давления - 8м.
Особенности
-
система остановки двигателя при отсутствии тока и воды;
-
удобные колеса для транспортировки;
-
высокое давление;
-
корпус помпы из металлического сплава;
-
насадка под мыльную жидкость;
-
длинный шланг высокого давления.
Комплектация
-
транспортировочные колеса;
-
шланг высокого давления;
-
пистолет с регулирующейся насадкой;
-
мыльная бутылка;
-
руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 443 ₴
- В наличии
- Код: 2907003
2 443 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


