




Мойка высокого давления Kraissmann 1600HDRI 130 (1600Вт, 330л/час, полноценный пенник)
Мойка высокого давления Kraissmann 1600HDRi 130 это модель аппаратов высокого давления бытовой мини-мойки среднего класса с мощным движком. Предназначена для использования при мытье автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д. Модель идеально подходит для удаления загрязнений.
Мойка автомобильная Kraissmann 1600HDRi 130 оснащена производительной помпой, для подключения принадлежностей применена система быстрого подключения благодаря которой упрощается замена аксессуаров для выполнения разных типов работ. Помпа мини-мойки оснащена встроенным фильтром для тонкой очистки воды, что позволяет увеличить срок службы агрегата, также отметим систему воздушного охлаждения двигателя. Имеется удобный крючок для хранения провода на корпусе аппарата.
Комплектация:
- Рукоятка транспортировочная
- Инструкция (Паспорт)
- Транспортировочные колеса
- Пистолет
- Насадка удлинитель
- Шланг высокого давления 5 м.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Стандартная щетка |
- Цена: 6 903 ₴
- В наличии
- Код: 2907005
6 903 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






