
Автомойка Kraissmann HDR 1800 (400л/час)
Описание:
Алюминиевую помпу устройства приводит в движение электродвигатель мощностью 1,8 кВт. Питание осуществляется от бытовой электросети напряжением 220В. К достоинствам двигателя можно отнести мало шумность работы при высокой мощности и экологичность.
Насос создаёт мощную водяную струю, давление регулируется оператором с помощью ручки на корпусе изделия в пределах от 10 до 140 бар. Не рекомендуется производить очистку деталей кузова автомобиля на максимальном давлении во избежание повреждения полировки лакового покрытия.
Насос отличается высокой производительностью - на максимальном давлении расход воды составляет 400 литров за час работы.
Гибкий шланг длиной 5 метров позволяет свободно перемещаться при очистке довольно значительной площади.
Технические характеристики:
- Мощность мотора: 1800 Вт
- Производительность: 400 л/ч
- Рабочее давление: 100 бар
- Максимальное давление: 140 бар
- Макс. производительность: 6,67 л/мин
- Макс. температура воды: 40°С
- Бачок для моющего средства
- Корпус помпы из алюминиевого сплава
- Катушка для шланга высокого давления
- Очистка воды на входе.
- Длина шланга: 5 м
- Вес: 19,8 кг
Комплектация:
- Транспортировочные колеса;
- Шланг высокого давления 5м;
- Пистолет-пульверизатор;
- Пенообразующий бачок;
- Грязевая щетка-фреза;
- Чистящее устройство сопла;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 400 |
- Цена: 10 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: HDR 1800
10 062 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


