

Бензопила Craft-Tec CT-5000
Бензопила Craft-tec CT-5000 ― это пила, предназначенная для валки деревьев, распиловки бревен и древесных материалов. За счет небольшого веса, очень маневрена. Основное отличие от электропилы это конечно мобильность и более высокая мощность. Корпус Бензиновой пилы Craft-tec CT-5000 сделан из прочного магниевого сплава. Поршневая группа Бензопила Craft-Tec CT-5000 имеет хромированное покрытие, за счет которого увеличивается ресурс двигателя и значительно уменьшается риск заклинивания при перегреве. За счет двухступенчатой очистки воздуха, которой оснащена данная модель, двигатель надежно защищает ее от загрязнения, а также увеличивается срок службы бензопилы. Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости не прибегая к услугам сервисного центра.
Особенности:
- Корпус из магниевого сплава.
- Повышенная мощность двигателя.
- Антивибрационная система.
- Праймер.
- Усиленная поршневая.
- Двухступенчатая очистка воздуха.
- Прорезиненная ручка.
Характеристики:
- Мощность: 2,9 кВт/4,0 л.с.
- Объем двигателя: 52 см3.
- Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин.
- Длина шины: 450 мм.
- Объем масляного бака: 0,35 л.
- Объем топливного бака: 0,68 л.
- Шаг цепи: 0.325".
- Скорость вращения цепи: 16 м/сек.
- Уровень шума: 110 дБ.
- Вес: 7,4 кг.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Две цепи.
- Две шины.
- Свечной ключ.
- Мерная колба.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 7.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 3 779 ₴
- Нет в наличии
- Код: 720123
3 779 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


