
Бензопила GARDTECH GCS 52-3,5
Бензопила Gardtech GCS 52-3,5 предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, дерево-стружковых плит, заготовки дров с колод малого и среднего диаметра.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, цепные бензопилы Gardtech обладают оптимальными рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Удобная и практичная бензиновая цепная пила Gardtech GCS 52-3,5 с двигателем мощностью 3.5 л. с. и шиной длиной 45 см. Двигатель имеет алюминиевый блок. Фильтра обслуживаются быстро без ключа, есть возможность управлять потоком смазочного масла.
Из достоинств пелы Gardtech GCS 52-3,5 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и двойную комплектацию. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны!
Бензопила Gardtech GCS 52-3,5 большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность.
Особенности:
Праймер (подкачка) для облегченного запуска
Хромированные стенки цилиндра
Металлический корпус стартера
Низкий уровень вибраций и шума
Противоударный пластик
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Простота в обслуживании.
Характеристики:
Производитель: Gardtech
Мощность 3,5/2,5 л.с/кВт
Объем двигателя 52 см3
Максимальные обороты 7000 об/мин
Холостой ход 3000 об/мин
Длина шины 45 см
Шаг цепи 0,325”
Объем топливного бачка 550 мл
Объем масляного бачка 260 мл
Праймер есть
Вес 6,6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3000 |
- Цена: 1 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: GCS 52-3,5
1 894 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


