




Бензопила Kraissmann KS 180
Описание
Пила с воздушной системой охлаждения и мощным бензиновым двигателем создана для эксплуатации в интенсивных режимах. С ее помощью мастер справится с распилом лесоматериалов из различных пород древесины, заготовит для топки дрова, обрежет насаждения в саду. Комфортной работе способствует эргономичная форма рукоятки, хорошо сбалансированный корпус из ударопрочного пластикового материала, интуитивно понятный блок управления. Купить инструмент в Украине удастся по низкой цене – производитель Kraissmann лоялен в вопросе установления стоимости на товары.
Бензопила Kraissmann KS 180: положительные отзывы, превосходный набор опций
Занимавшиеся разработкой инструмента инженеры предусмотрели каждую деталь. Для сборки использовали фирменные детали с продленным рабочим ресурсом – цилиндр с хромированным покрытием на стенках, инерционный тормоз. Реализованы и полезные дополнительные опции – мгновенная остановка цепи в случае аварийных ситуаций, изоляция для гашения вибраций, автоматическая смазка пильного полотна.
БЕНЗОПИЛА KRAISSMANN KS 180 (АНАЛОГ STIHL MS180)
- Тип двигателя - 2-х тактный, воздушное охлаждение
- Рабочий объем - 31,8 см³
- Холостой ход - 2800 об./мин.
- Макс. количество оборотов - 9000 об./мин.
- Мощность на холостом ходу - 1,8 кВт / 2,0 л.с.
- Длина шины 35 см
- Шаг цепи - 3/8
- КОличество звеньев цепи - 50 звеньев
- Вес двигателя без шины и цепи - 4,1 кг









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 9000 |
- Цена: 5 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0407012
5 060 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







