
Бензопила Wintech GWCS-401
Бензопила Wintech GWCS-401 относится к серии профессиональных инструментов. Для заготовки дров на зимний период - незаменимый помощник. Мощность пилы составляет 2 л.с., длина рекомендуемой шины 40 см. Укомплектована японским бензиновым карбюратором Walbro, который будет работать в различных условиях, для продления срока службы и безупречной работы цилиндр бензопилы имеет хромированное покрытие и 2-х кольцевой поршень.
Бензопила Wintech GWCS-401 с шиной длина которой составляет 40 см, довольно распространена в проведении работ различного плана и уровня сложности. Такой аппарат используется для распиловки дерева, заготовки дров, обработки древесины, при проведении ремонтных и строительных видов работ. При том, что аппарат эргономичной формы и размеров, у него относительно небольшой вес, а также высокий уровень производительности. Несмотря на невысокую доступную цены аппарат многофункционален и подойдет мастеру любого уровня подготовки – начинающему, или профессионалу.
Рукоятки эргономичной формы с прорезиненным покрытием гарантируют максимальный уровень комфорта в процессе управления. А благодаря высокому уровню безопасности гарантирована экстренная остановка мотора. Особенность бензопилы в том, что она не требовательная к условиям при которых производятся работы, а также наделена небольшим весом и компактностью.
Стабильность функционирования бензопилы обеспечена работой бензинового двигателя с оптимальным уровнем мощности. Ресурс такого мотора действительно способен впечатлить каждого! Шина, длина которой 40 см, долговечна, износоустойчива, а для упрощения сервисного обслуживания в процессе выполнения работ шина смазывается маслом.
Эффективная система центробежной фильтрации воздуха CSS продлит срок эксплуатации двигателя в разы. Мощность двухтактного двигателя 2 лошадиных силы, что позволило обеспечить Бензопилу Wintech GWCS-401 шиной длинной 40 см. Отметим высокую экономичность, которой удалось достигнуть благодаря специальной конструкции камеры сгорания и карбюратора. Отметим инновационную конструкцию стартера. Теперь для запуска Вам необходимо приложить на 40 % меньше усилия. Безотказность даже в холодное время года, благодаря “праймеру” - специальной ручной подкачке топлива непосредственно в карбюратор. При работе двигателя пользователь почти не будет чувствовать вибрации. Такого эффекта удалось достигнуть изолировав двигатель от рукояток, при помощи специальных антивибрационных амортизаторов.
Особенности:
- Инерционный тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Легкий ручной старт
Комплектация:
- шина, на которую одевается цепь
- фирменная цепь
- свечной ключ и отвертка
- крышка экстренного стопа, которая фиксирует шину
- 2 гайки, для фиксации крышки
- бачок для приготовления топливной смеси
- упорные зубья и болты к ним
- чехол для шины
- инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 503 ₴
- Нет в наличии
- Код: GWCS-401
4 503 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


