
Бензопила Темп БП-62
Бензопила Темп БП-62 ― это мощная и надежная пила с 62 см шиной, способной пилить объемные деревья. Предназначена для регулярных пильных работ по хозяйству: дрова, обрезка сада, спилвивание деревьев диаметром. Все узлы и агрегаты выполнены в соответствии со всеми ГОСТами и стандартами для европейского потребителя из качественных материалов, что позволило вывести эту модель на лидирующее место в своём классе.
Мощность двигателя....................................................................4 л.с./2.9 кВт
Объем двигателя...........................................................................55 cм3
Максимальное количество оборотов......................................2800 об/мин
Рекомендуемая длина шины....................................................55 сантиметров
Объем топливного бачка............................................................680 мл
Объем масляного бачка.............................................................350 мл
Тип маслонасоса..........................................................................автоматический поток масла
Шаг цепи..........................................................................................0,325 дюймов
Рекомендуемый бензин.............................................................АИ-92
Масло для приготовления топливной смеси........................2Т (двухтактное)
Тип запуска.....................................................................................ручной стартер
Охлаждение движка пилы.........................................................воздушное
Вес....................................................................................................7.4 кг
Комплектация инструмента:
- Бензопила Темп БП-62
- коробок, в котором находятся все необходимые для сборки и работы элементы пилы
- инструкция по эксплуатации
- заполненый гарантийный талон
- набор ключей для обслуживания и сборки бензопилки
- 1 фирменная шина Темп
- 1 фирменная цепь Темп
- бутылочка, в которой смешивается топливная смесь (бензин и масло 2Т)
- шнурок для стартера
- упорные зубья и болты к ним
- шнурок для стартера
- лейка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина шины | 550 мм |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
- Цена: 2 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТЕМП 62
2 822 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


