
Болгарка Craft CAG 125N (800 Вт, 125 диск)
Предназначена УШМ Craft CAG 125N для резки, шлифовки и зачистки таких материалов как металл, камень и бетон. Для работы используются отрезные, шлифовальные, зачистные и алмазные диски диаметром 125 мм и ниже. Также возможно применение проволочных щеток. Отметим надежный двигатель болгарки мощностью в 800 ватт. Такой мощности вполне достаточно для обеспечения 11000 об/мин. Легкий вес и компактный дизайн придают инструменту маневренности и эффективности при работе в труднодоступных местах. Кнопка запуска фиксируется в включенном положении для удобства при длительной работе.
Корпус Болгарки Craft CAG 125N имеет специальное антискользящее покрытие. Дополнительная рукоятка устанавливается в трех разных положениях и обеспечивает надежное удержание инструмента обеими руками. Корпус редуктора имеет прочную металлическую конструкцию и надежно защищает редуктор от механических повреждений. Резьба шпинделя М14 позволяет расширять область применения инструмента и использовать оснастку, накручиваемую непосредственно на шпиндель. Для простой замены дисков на корпусе редуктора расположена специальная кнопка фиксации шпинделя.
Особенности:
- трехпозиционная боковая ручка,
- регулируемый защитный кожух и блокировка шпинделя,
- 3-х метровый электрический кабель
Характеристики:
- Мощность - 800 Вт,
- Обороты - 11000 об/мин
- Диаметр круга - 125 мм
- Шпиндель - M14
- Фиксация шпинделя - есть
Комплектация:
- защитный кожух
- дополнительная рукоятка
- ключ для замены дисков
- инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 664 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125N
664 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


