




Болгарка Craft CAG-125/1200Е
Болгарка Craft CAG-125/1200Е ― отличный инструмент, предназначенный для резки, зачистки и шлифовки различных материалов и поверхностей.
Углошлифовальная машинка приводится в действие достаточно мощным двигателем в 1200 Вт, что позволяет поддерживать большие обороты, максимальное количество которых достигает 11000 об/мин.
Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения шлифмашинки значительно расширяется.
Диаметр пильного диска составляет 125 мм, а наличие блокировки шпинделя позволяет без проблем менять оснастку.
Благодаря наличию защитного кожуха обеспечивается высокий уровень безопасности в работе.
Болгарка Craft CAG-125/1200Е имеет прочный корпус и эргономичный дизайн, что обеспечивает максимальный комфорт для оператора.
Особенности:
Высокая мощность
Эргономичный дизайн
Удобная удлиненная рукоятка
Алюминиевый корпус редуктора
Регулировка количества оборотов
Блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 1200 Вт
Скорость вращения диска ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― M14
Вес ― 2,2 кг
Комплектация:
Болгарка Craft CAG-125/1200Е
Защита для диска (кожух)
Вспомогательная ручка
Ключ для быстрой замены диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 992 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125/1200Е
992 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




