
Болгарка Craft CAG 125/1300E
Болгарка Craft CAG 125/1300E- универсальный инструмент бытового класса, используется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей. Выделяется инструмент хорошими техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Данная модель обладает двигателем мощностью 1300 Вт. При помощи регулятора есть возможность изменять количество оборотов от 0 до 11000 в минуту. В качестве режущего элемента используются алмазные круги и диски диаметром 125 мм. Благодаря фиксации шпинделя, есть возможность быстрой смены оснастки. Резьба шпинделя М14. Имеется эффективная система охлаждения в виде решетчатых вентиляционных отверстий. Для безопасной работы применяется защитный кожух, выполненный из металла, что защищает пользователя от травм, а инструмент от повреждений.
Болгарка Craft CAG 125/1300E имеет прочный корпус, способствующий длительной эксплуатации инструмента. Редуктор надежно защищен металлическим корпусом. Конструкция данного инструмента отличается отличной балансировкой и тщательно продуманным эргономичным дизайном. Предусмотрен облегченный доступ к щеткам для их быстрой замены. Основная рукоятка очень удобна в обхвате и имеет удлиненную форму, а дополнительная рукоятка устанавливается в различных положениях и позволяет надежно удерживать инструмент обеими руками. Болгарка проста в управлении и обслуживании.
Особенности:
- Высокая эргономика
- Высокая производительность
- Регулировка оборотов
- Прочный корпус
- Металлический корпус редуктора
- Система охлаждения (решетчатые вентиляционные отверстия)
- Фиксатор кнопки включения
- Блокировка шпинделя
- Быстрая замена щеток
- Удлиненная ручка
- Лёгкий вес
Комплектация:
- защитный кожух для диска
- ключ
- боковая рукоятка
- запасные щетки
- инструкция
- картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 1 124 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125/1300E
1 124 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


