
Болгарка Craft CAG 150/1400Е
Болгарка Craft CAG 150/1400Е - это компактная и мощная шлифовальная машина. Это универсальный инструмент, который подходит для резки, зачистки, шлифовки различных материалов. Также болгарку можно использовать для полировки материалов. Данная модель Craft оснащена мощным двигателем в 1400 Вт. Имеется плавная регулировка оборотов, которые регулируются на рукоятке, что очень удобно. Работает инструмент с 150 мм шлифовальным диском, который идеально подходит для очистки металлических изделий путем удаления ржавчины или избыточного материала от сварочных швов, что дает чистое и гладкое покрытие.
Craft CAG 150/1400Е имеет тонкий эргономичный корпус, оснащена удобной рукояткой. В комплекте прилагается дополнительная рукоятка для надежного удержания инструмента. Болгарка Craft идеально подойдёт для Вашего дома.
Особенности:
- Тонкий эргономичный корпус
- Двигатель повышенной мощности
- Количество оборотов регулируется
- Блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки
- Простота в использовании
Характеристики:
- Мощность 1400 Вт
- Напряжение тока 220 В
- Количество оборотов 8000 об/мин
- Диаметр круга 150 мм
- Вес 2,6 кг
Комплектация:
- Инструкция
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
- Цена: 1 448 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150/1400Е
1 448 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


