
Болгарка Craft CAG 180/1900 Е Плавный пуск, Регулировка оборотов Медная обмотка, Гарантия12 мес.
Болгарка Craft CAG-180/1900Е – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять работы по резке, зачистке, шлифовке металла, пластика, камня и других материалов. Углошлифовальная машинка приводится в действие мощным двигателем 1900 Вт, что позволяет поддерживать большие обороты, а именно 0-8500 об/мин. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели значительно расширяется. Также присутствует система плавного пуска. Высокая производительность в сочетании с небольшим весом позволяет с лёгкостью обрабатывать за короткий период времени поверхности большой площади. Craft CAG 180/1900E произведен из материалов и комплектующих частей высокого качества, что очень хорошо для длительного использования инструмента. Чтобы упростить и ускорить замену дисков, в болгарке предусмотрена возможность фиксации шпинделя. Имеется система охлаждения и защиты от пыли.
Болгарка Craft 180/1900Е - мощный и в то же время простой в использовании инструмент, который будет интересен как профессионалам так и обычному пользователю.
Особенности:
- прочный компактный корпус с алюминиевым редуктором
- плавный пуск двигателя
- регулятор оборотов
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- блокировка выключателя
- трехпозиционная боковая рукоятка
- облегченный доступ к щеткам
- система охлаждения и защиты от пыли
- небольшой вес
Комплектация:
- защитный кожух
- ключ для фиксации диска
- рукоятка боковая
- инструкция
- картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
- Цена: 1 192 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180/1900Е
1 192 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


