
Болгарка Ferm FAG-125N (880Вт)
Угловая шлифовальная машина FERM FAG-125N должна быть в хозяйстве у каждого мужчины. Она просто необходима в быту на даче, в гараже, квартире и на любом ремонтно-строительно-монтажном предприятии. При наличии определённых насадок, кругов или дисков диаметром до 125 мм она становится просто «палочкой-выручалочкой». Так как она с лёгкостью справится с чисткой и шлифовкой любых поверхностей и сварочных швов, резкой метала, плитки, всех видов камня и бетона. Мощности её двигателя в 880 Вт вполне достаточно для разгона до 11000 оборотов в минуту холостого хода.
Весит УШМ FERM FAG-125N 2,5 кг, а при её компактном размере становится очень легко производить работы в стеснённом пространстве и одной рукой, эргономичная форма корпуса даёт очень плотный обхват и исключает скольжение при эксплуатации.
Кнопка пуска имеет фиксатор, во включённом положении повышая комфорт при долгой эксплуатации. Для того чтобы выключить болгарку FERM FAG-125N следует немного надавить на саму кнопку. Как и в большинстве качественных болгарок FERM FAG-125N оснащена дополнительной боковой рукояткой с прорезиненным покрытием, которую можно прикрутить с трёх разных сторон. И защитный кожух имеет возможность регулировки.
Отличительной особенностью FERM FAG-125N является очень удачная форма корпуса редуктора: в области перехода к креплению диска имеется зазор, менее выступающий, чем у других болгарок, что позволяет вырабатывать диск в полной мере, либо совершать распил на весь диаметр диска.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 782 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125N
782 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


