
Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125
Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125 предназначена для шлифовальных, зачистных, отрезных работ по металлу, камню, дереву.
Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125 с оптимальной мощностью 1050 Вт использует в своей конструкции рабочий диск диаметром до 125 мм, также можно использовать другие необходимые насадки, что существенно раскрывает возможности инструмента.
Максимальное количество оборотов на холостом ходу составляет 11000 об/мин.
Эргономичная конструкция в сочетании с легким весом позволяет удобно работать на протяжении длительного времени. Дополнительная рукоятка крепится в удобном положении, используется для удобной работы двумя руками.
Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании.
Шлифмашинка Kraissmann 1050-KWS-125 оборудована металлическим якорем в медной обмотке, а также металлическими шестернями.
Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
Эргономичный корпус
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Качественная сборка
Характеристики:
Диаметр используемого диска (мм) 125
Мощность двигателя (Вт) 1050
Число оборотов холостого хода (об/мин) 11000
Вес (кг) 2,3
Комплектация:
Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125
защитный кожух
дополнительная рукоятка
инструкция по эксплуатации


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 181 ₴
- В наличии
- Код: 0107002
1 181 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


