
Болгарка Vilmas 750-AG-125
Болгарка Vilmas 750-AG-125 позволит Вам с легкостью выполнять зачистные, отрезные, а также шлифовальные работы в любых местах даже труднодоступных с максимальным комфортом и точностью.Мощность угловой шлифовальной машины Vilmas 750-AG-125 составляет 750 Вт, рабочий диаметр отрезного диска не должен превышать 125 мм. Высокое число оборотов (11 000 об/мин) способствует эффективному выполнению работ.
УШМ Vilmas 750-AG-125 имеет шпиндель с фиксацией, благодаря которому возможная быстрая замена оснастки. А прочный защитный кожух на диске препятствует попаданию различного мусора, искр на Ваши руки и лицо.Эргономичный дизайн позволит работать одной рукой, но также для большей продуктивности и безопасности предусмотрена дополнительная боковая рукоятка. Редуктор данной модели защищен металлическим корпусом, что обеспечивает дополнительную прочность инструмента и защищает от поломок в случае непредвиденного падения.
Особенности:
- Удобный корпус;
- Трех позиционная боковая рукоятка;
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- Более эффективная система охлаждения;
- Усиленный редуктор.
Характеристики:
- Напряжение 220 В
- Мощность 750 Вт
- Обороты 11000 об/мин
- Диаметр диска 125 мм
- Блокировка шпинделя есть
- Резьба шпинделя М14
- Вес 1,8 кг
Комплектация:
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 1 035 ₴
- В наличии
- Код: 0108001
1 035 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


