




Болгарка Vilmas 860-AG-125E
Болгарка Vilmas 860-AG-125E высокопроизводительный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Угловая шлифмашина Vilmas 860-AG-125E обладает мощностью 860 Вт, благодаря чему достигается высокая эффективность инструмента. А высокое число оборотов (11 000 об/мин) способствует эффективному выполнению работ. Наличие регулировки оборотов повышает качество выполнения работ. Кнопка включения фиксируется в включенном положении позволяя проводить длительное использование.
Болгарка Vilmas 860-AG-125E удобна в работе имеет не большой вес и удлиненную форму рукоятки, что способствует длительной работе. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера
Особенности:
- Удлиненная форма корпуса;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка числа оборотов;
- Блокировка шпинделя.
Характеристики:
- Мощность 860 Вт
- Обороты 11 000 об/мин
- Диаметр диска 125 мм
- Блокировка шпинделя есть
- Регулировка оборотов есть
- Резьба шпинделя М14
- Вес 2,2 кг






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 1 248 ₴
- В наличии
- Код: 0108002
1 248 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



