
Болгарка Vorskla ПМЗ 1,250-125 (аналог Makita)
Болгарка Vorskla ПМЗ 1,250-125 (аналог Makita) ― это качественный инструмент предназначенный для быстрого решения задач связанных с отрезными, шлифовальными и зачистными работами по металлу.
Главной особенностью Болгарки Vorskla ПМЗ 1250-125 является мощный 1250 ваттный двигатель, который обеспечит максимальную производительность.
Оптимальная система охлаждения предотвратит перегрев при длительной эксплуатации.
Корпус УШМ Vorskla ПМЗ 1,250-125 изготовлен из качественного, ударостойкого материала.
Редуктор изготовленный из высококачественного металла, который не подвергается сколам и трещинам.
Специально продуманная конструкция корпуса позволит комфортно работать как одной, так и двумя руками.
Дополнительная рукоятка устанавливается с двух сторон на корпусе редуктора.
Особенности:
повышенный ресурс деталей;
эргономичный дизайн;
алюминиевый корпус редуктора;
облегченный доступ к щеткам
Характеристики:
Мощность, Вт: 1250
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Диаметр диска, мм: 125
Частота вращения, об/мин: 11000
Вес, кг: 2,2
Комплектация:
Болгарка Ворскла ПМЗ 1250
защитный кожух
клюя для фиксации диска
рукоятка боковая
руководство по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0101007
1 370 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


