


Болгарка Wintech WAG-180
Болгарка Wintech WAG-180F прибор, без которого не обходится не одно строительство. С ее помощью можно выполнять много различных работ. Без труда разрежет и трубу и кирпич. Данная модель отличается высокой мощностью, поэтому способна выполнять тяжелую и трудную работу. Конечно же, это влияет на ее производительность, а также на длительную эксплуатацию при нагрузках. Дополнительная рукоять, которую можно устанавливать и слева и справа, способствует более комфортной и удобной работе. Благодаря тому что ручка обрезиненная вы сможете хорошо удерживать инструмент в руках, и содействует безопасной работе. Также плавный пуск позволяет запускать инструмент плавно и без рывков. И эта функция сглаживает скачки напряжения при запуске.
Wintech WAG-180F предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам без подачи воды в бытовых условиях. Может также осуществлять полировку, резку, зачистку. Нею можно обработать практически любую поверхность. Это может быть цемент, стекло, плитку, дерево, бетон, пластик и т.д.
Особенности и возможности:
- Плавный пуск;
- Высокая мощность;
- Обрезиненная рукоять;
- Дополнительная ручка;
- Фиксация вала редуктора;
- Регулируемый кожух диска;
- Есть крепление на штатив;
- Нижняя кнопка;
- Двусторонняя гайка.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
- Цена: 2 162 ₴
- Нет в наличии
- Код: WAG-180
2 162 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


