
Болгарка Арсенал УШМ-125/1100
Болгарка Арсенал УШМ-125/1100 предназначена для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей в бытовых условиях, без применения водяного охлаждения.
Для повышения комфорта во время работы оборудована длиной ручкой.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга
- Компактный и прочный корпус редуктора
- Облегченный доступ к щеткам
- 3-х позиционная боковая рукоятка
- Выключатель с блокировкой от случайного включения
- Удобная задняя рукоятка
Технические характеристики:
Номинальная эффективная частота вращения шпинделя на холостом ходу - 10000 об/мин.;
Номинальная потребляемая мощность – 1100 Ватт;
Номинальное напряжение - 220±10% Вольт;
Номинальная частота - 50±5% Гц.;
Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный;
Номинальный режим работы – Повторно-кратковременный;
Класс машины по ГОСТ 12.2.013.0-91 – II;
Резьба шпинделя – М14;
Посадочный диаметр круга – 22 мм.;
Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 1,8 кг;
Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга - 125 мм.;
Комплектация: Болгарка Арсенал УШМ-125/1100, ключ, ручка (держатель), защитный кожух, инструкция (паспорт).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
- Цена: 965 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125/1100
965 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


