



Болгарка Арсенал УШМ 125/850М
Болгарка Арсенал УШМ125/850М - универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора в 850 Вт, а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент сделан с применением материалов и комплектующих высокого качества, что обеспечивает длительный срок службы. Корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава, который защищает детали болгарки и эффективно отводит тепло. Якорь покрыт несколькими слоями защитного лака, статор покрыт порошковым лаком.
Арсенал УШМ125/850M имеет улучшенную пылезащиту для работы в условиях повышенной загрязненности, поддерживает постоянное количество оборотов под нагрузкой. Для безопасной работы с болгаркой предусмотрены блокировка шпинделя и блокировка кнопки включения. В комплекте находится дополнительная рукоятка, которая обеспечивает полный контроль над инструментом во время работы.
Особенности:
- корпус редуктора из алюминия
- дополнительное покрытие защитной эмалью обмоток якоря
- панцирная обмотка статора
- модернизированные щетки и коллектор блокировка шпинделя блокировка кнопки включения
- улучшенная пылезащита
Характеристики:
- Тип угловая Мощность 850 Вт
- Частота вращения 11000 об/мин
- Диаметр диска 125 мм
- Вес 1,5 кг
Комплектация:
- защитный кожух
- боковая ручка
- ключ для фиксации диска
- запасные щетки
- инструкция
- картонная упаковка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125/850М
622 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


