
Болгарка Арсенал УШМ 180/1950
Машина углошлифовальная Арсенал УШМ 180/1950 используется для отрезных работ, сухого шлифования дерева, пластмассы, металла, шпаклевочной массы, а также окрашенных поверхностей. Болгарка Арсенал УШМ 180/1950 выделяется наличием плавного пуска - важное преимущество модели для более удобного использования. В шлифовальной машине Арсенал УШМ 180/1950 используется диск диаметром 180 мм. Угловая шлифовальная машина имеет мощность 1950 Вт, данный параметр определяет производительность электроинструмента, в представленной модели она составляет 8500 об/мин без нагрузки. Весьма высокая мощность обеспечивает возможность продолжительной непрерывной работы, а также высокую эффективность использования. В зависимости от вида проводимых работ, может присоединяться дополнительная рукоятка, которая легко монтируется.
Особенности:
- плавный пуск и ограничение пускового тока
- облегченный доступ к щеткам
- компактный и прочный корпус редуктора
- обеспечивает лёгкий доступ к обрабатываемой детали
- поворотная ручка
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1.95 кВт
- Максимальное число оборотов в минуту 8500
- Диаметр диска 180 мм
- Резьба шпинделя M 14
Комплектация:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Фланец
- Зажимная гайка
- Ключ под два отверстия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
- Цена: 1 432 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180/1950
1 432 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


