
Болгарка Элпром ЭМШУ 125/1000СЕ
Инструмент бытового назначения, предназначен для шлифовки и полировки различных поверхностей, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий. Данная модель болгарки имеет мощный качественный двигатель, который позволяет развивать достаточное количество оборотов в 11000 об/мин для быстрого и качественного выполнения работ.
В качестве режущего элемента используются алмазные круги и диски диаметром 125 мм. Благодаря фиксации шпинделя есть возможность быстрой смены оснастки, что позволит не на долго отрываться от процесса выполнения работы. Резьба шпинделя М14. Тонкая рукоятка обеспечивает надежный захват, что обеспечивает удобство при выполнении работ и надежный контроль инструмента.
Рукоятка устанавливается в двух положениях, что позволит максимально точно подобрать ее положение в зависимости от Ваших потребностей. Корпус электрической части, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, а корпус редуктора, отлит из магниевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и достаточный теплоотвод механизма. Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 1 836 ₴
- Нет в наличии
- Код: 350228
1 836 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


