
Шлифмашина вибрационная Craft CVM-320
Шлифмашина вибрационная Craft CVM-320 предназначена для шлифования и полирования деревянных, металлических, пластмассовых и других материалов, а также для снятия ржавчины и удаления старых лакокрасочных покрытий.
Модель оснащена высокотехнологичным двигателем мощностью 320 Вт с регулировкой оборотов в диапазоне 6000-12000 об/мин, что обеспечивает качественную работу.
Инструмент имеет надежный зажимной механизм, конструкция которого фиксирует расходный материал с обеих сторон подошвы.
Большая рабочая поверхность позволит сразу обрабатывать большую площадь.
Кнопка питания оборудована функцией блокировки, которая значительно упрощает работу.
Машина вибрационная Craft CVM-320 имеет эргономичную и продуманную конструкцию, также она удобно лежит в руке и легко управляется.
Особенности:
Регулятор оборотов
Прочная конструкция
Алюминиевое основание
Фиксатор наждачной бумаги
Блокировка кнопки включения
Технические характеристики:
Тип шлифмашины ― Вибрационная
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 320 Вт
Число оборотов ― 6000-12000 об/мин
Размер подошвы ― 115х230 мм
Габариты ― 36х17х13 см
Вес ― 2,2 кг
Комплектация:
Шлифмашина вибрационная Craft CVM-320
Пылесборник
Шлифовальная бумага
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 082 ₴
- Нет в наличии
- Код: CVM-320
1 082 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


