




Шлифмашина вибрационная Stanley SS24 P
Шлифмашина вибрационная Stanley SS24 P= 240 Вт, платформа 110 х 104 мм, амплитуда хода- 1.6 мм
Вибрационная шлифмашина Stanley SS24 идеально подходит для шлифования лакокрасочных покрытий, удаление ржавчины, снятия ворса после окрашивания или лакирование, а также для шлифования в трудно-доступных местах. Мощный, износостойкий двигатель обеспечивает отличное шлифовки, гарантируя непревзойденное качество обработки. Компактный дизайн с меньшей высотой для лучшего баланса и контроля, а резиновые поверхности захвата обеспечат дополнительное удобство в работе. Низкий уровень вибрации позволяет выполнять длительные операции без устали. Долгий срок службы инструмента достигается благодаря полностью герметизированный металлическим шариковым подшипникам и пылезащищенные выключателя.
Преимущества:
- Скорость до 16000 ход / мин, с низкой вибрацией, для обеспечения оптимального результата шлифовки и комфорта пользователя
- Длительный срок службы угольных щеток - максимальная долговечность в своем классе. Увеличенный срок наработки на отказ инструмента для жестких условий эксплуатации
- Пылезащитная выключатель для предотвращения засорения и увеличения срока службы
- Мягкие накладки и компактный дизайн, чтобы уменьшить усталость пользователя и предложить комфорт использования
- Универсальный разъем 35 мм для подключения пылесоса или мешка
- Улучшенная шлифовальная подошва для лучшего шлифовка углов и кромок и повышения износостойкости




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
- Цена: 1 518 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS24 P
1 518 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


