




Эксцентриковая шлифмашинка Kraissmann 350 ES 13
Эксцентриковая шлифовальная машина KRAISSMANN 350 ES 13 известного производителя, известного во всем мире! В ней установлен довольно мощный мотор, благодаря которому и производится качественная полировка со шлифовкой. Питание производится от электросети 220В. При этом совершается достаточно большое количество оборотов за одну минуту.
Шлифовочные работы производятся при помощи тарельчатого диска. Наждачная бумага крепится липучкой, а именно такой вариант является быстрым и удобным. В аппарате имеется тормозное кольцо, благодаря которому диск останавливается моментально.
Также в данной модели орбитальной шлифмашины KRAISSMANN 350 ES 13 продумана система сбора пыли, являющейся вечным спутником при шлифовальных работах. Пыль удаляется в специальную емкость через опорную плиту машинки. Также к ней можно подключать и пылесос.
Корпус эксцентриковой шлифмашины KRAISSMANN 350 ES 13 имеет прорезиненные накладки, не дающие рукам мастера соскальзывать при выполнении работ. При этом аппарат не так уж и много весит, что еще раз доказывает удобство в работе.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 0.97 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 35000 |
- Цена: 1 238 ₴
- В наличии
- Код: 0107011
1 238 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



