+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Эксцентриковая шлифмашинка Kraissmann 550 ES 150 (150 круг)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентрик Kraissmann 550 ES 150 имеет диаметр шлифовочного диска 150мм. Регулировка скорости вращения производится силой нажатия на кнопку пуска.
Технические характеристики:
|
Mощность, Вт |
550 |
|
Регулятор оборотов, об/мин |
есть |
|
Диаметр шлифовальной подошвы, мм |
150 |
|
Диапазон колебаний, мм |
нет данных |
|
Номинальное число колебаний |
4000-13000 |
|
Вес, кг |
нет данных |
Комплектация:
- Картонная упаковка
- Эксцентриковая шлифмашина
- Дополнительная подошва на 125 мм.
- Наждачка - 2 шт.
- Пластиковый пылесборник
Особенности:
- · Высокий уровень мощности;
- · Регулировка количества оборотов;
- · Корпус с вентиляционными отверстиями;
- · Удобная рукоять с силиконовой накладкой;
- · Длинный сетевой кабель;
- · Компактность и небольшие габариты;
- · Блокировка кнопки «пуск»;
- · Контейнер для сбора пыли;
- · Простое управление и обслуживание

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 |
| Максимальное количество оборотов | 35000 |
- Цена: 1 851 ₴
- В наличии
- Код: 0107012
1 851 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


