
Дрель Kraissmann 1100 DBH 13 (металл)
Дрель электрическая Kraissman 1100 DBH 13 – бытовой инструмент, предназначен для сверления отверстий в различных материалах.
Главной особенностью электродрели можно отметить небольшие габариты и вес. Это позволяет выполнять длительные манипуляции, без усталости рук. Двигатель с мощностью 1100 Вт, развивает скорость до 2800 оборотов за минуту, что позволяет работать с такими твердыми материалами как камень, кирпич, бетон, дерево.
Два режима работы (сверление, удар) значительно расширяют область применения Kraissman 1100 DBH 13. Самозажимной патрон, дает возможность легко и быстро менять оснастку, а металлическое основание продлевает срок его службы.
Для удобной работы с дрелью, производитель укомплектовал ее не только удобной прорезиненной рукоятью, но и специальной скобой для крепления на поясе.
Особенности:
- • Продуманная конструкция корпуса;
- • Самозажимной сверлильный патрон гарантирует прочное крепление сверла и другой оснастки;
- • Фиксация кнопки "Пуск" для работы в непрерывном режиме;
- • Рукоять с силиконовой накладкой для удобного захвата;
- • Простое управление;
- • Функция реверса;
- • Простая замена сверла;
- • Оптимальные размеры и вес

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: 1 404 ₴
- В наличии
- Код: 0507004
1 404 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


