

Дрель Kraissmann 450 BM 10
KRAISSMANN – известный немецкий бренд, под которым уже несколько лет подряд, производиться широкий выбор высококачественного и производительного электроинструмента по доступной цене. Очень большой популярностью пользуется дрель 450 ВМ 10.
Дрель Kraissmann 450 BM 10 оснащена мощным двигателем 450 Вт, который способен развивать до 2800 об/мин. Это позволяет работать не только с деревом, металлом, пластиком, но и такими материалами как бетон, камень или кирпич в бытовых и профессиональных условиях.
Для быстрой и простой замены оснастки, производитель предусмотрел быстрозажимной патрон диаметром 10мм. Функция реверса дает возможность использовать данный агрегат как полноценный шуруповерт для завинчивания и отвинчивания шурупов или болтов.
Выполнять длительные работы в труднодоступных местах позволяют небольшие габариты, и удобная, прорезиненная рукоятка. Специальная скоба в верхней части корпуса предназначена для закрепления инструмента на монтажном поясе.
- Максимальный диаметр сверления в дереве, мм - 20
- Максимальный диаметр сверления в стали, мм - 10
- Мощность(Вт) - 450
- Диаметр патрона, мм - 10
Особенности:
- • Прочный корпус из ударостойкого пластика,
- • Эргономичный дизайн и компактность,
- • Рукоять с силиконовой накладкой для удобного захвата,
- • Специальный крюк на корпусе для крепления инструмента на поясе,
- • Функция реверса,
- • Быстрая замена оснастки,
- • Мощный двигатель,
- • Защита внутренних деталей от абразивной пыли


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: 1 035 ₴
- В наличии
- Код: 0507001
1 035 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


