+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель Kraissmann 600 BM 13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Kraissman 600 BM 13 – электроинструмент, с помощью которого можно просверливать отверстия различного диаметра в плотных материалах (в дереве, металле, пластике, стекле, бетоне, резине).
Основным достоинством данной дрели Крайсман являются высококачественные детали сборки: стальной двигатель и шестерни, которые отличаются прочностью и стойкостью к коррозийным деформациям. Работа инструментов удобной формы позволяет увеличить производительность в 2 раза.
Для комфортной работы, рукоятка дрели покрыта силиконом и имеет специальную форму. Благодаря небольшим габаритам и весу, работы можно производить в самых труднодоступных местах.
Особенности:
- • мощный двигатель,
- • возможность регулировки оборотов,
- • вспомогательная рукоятка, для удобной работы
- • надежные составляющие электрической части,
- • высокое качество сборки,
- • разработан удобный и эргономичный корпус,
- • использование новых технологий при изготовлении,
- • легкий вес и небольшие габариты,
- • улучшена система вентиляции,
- фиксация кнопки включения, для предохранения от случайных нажатий,

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
- Цена: 1 196 ₴
- В наличии
- Код: 0507002
1 196 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


