+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель Kraissmann 710 DBH 13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Kraissmann 710 DBH 13 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (710Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 710 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип дрели: | ударная |
| Частота вращения, об/мин: | 0-2600 |
| Диаметр патрона, мм: | 13 |
| Тип патрона: | безключевой |
| Диаметр сверления, мм: | |
| в стали | 13 |
| в бетоне | 13 |
| в дереве | 30 |
| Вес, кг: | 2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
быстрозажимной патрон;
-
электронная регулировка числа оборотов;
-
надежный выключатель;
-
режим реверса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
дрель Kraissmann 710 DBH 13;
-
боковая рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
- Цена: 1 300 ₴
- В наличии
- Код: 0507003
1 300 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


