+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Электрическая дрель STDR5510C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая дрель STDR5510C мощностью 550 Вт, применяется для сверления отверстий при выполнении столярных и слесарных работ в бытовых условиях.
На модели установлен патрон диаметром 10 мм, для сверления в дереве и металле. Регулирование скорости в пределах от 0 до 2800 об/мин осуществляется вращением колесика на переключателю. Дрель способна сверлить отверстия в металле диаметром 10 мм и в дереве диаметром 25 мм.
ОСОБЕННОСТИ БЕЗУДАРНОЙ ДРЕЛИ STDR5510C
- Надежный металлический патрон предотвращает ослабление затяжки оснастки во время сверления
- Специально разработана для сверления с высокой точностью и скоростью небольших отверстий
- Фиксация кнопки включения избавит оператора от постоянного держания кнопки при выполнении длительного сверления
- Небольшой вес снижает усталость оператора
- Удобная регулировка скорости позволит выбрать оптимальную скорость сверления
- Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы
- Эргономичная форма корпуса
- Кнопка блокировки включателя для удобного выполнения повторяемых операций
- Крепление для ремня
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДРЕЛИ STDR5510C
- Мощность – 550 Вт
- Крутящий момент – 14 Нм
- Частота обертов – 0-2800 об/мин
- Размер патрона – 10 мм
- Диаметр сверления (дерево) – 25 мм
- Диаметр сверления (металл) – 10 мм
- Вес – 1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ STDR5510C
- Дрель
- Ключевой патрон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: 1 966 ₴
- Нет в наличии
- Код: STDR5510C
1 966 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


