+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель ударная Stanley SDH700 (700 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель SDH700 – новая ударная дрель ТМ STANLEY мощностью 700 Вт, с ключевым металлическим патроном 13 мм, регулировкой скорости и дополнительной рукояткой.
ОСОБЕННОСТИ УДАРНОЙ ДРЕЛИ SDH700
- Два режимы сверления: безударный – для работ с деревом и пластиком, ударный – с кирпичом и пенобетоном
- Ключевой патрон надежно фиксирует сверло
- Специальная дополнительная функция регулирования скорости для работы с различными материалами, а также для работы в режиме шуруповерт
- Эргономичный корпус с дополнительными вентиляционными отверстиями, позволяет осуществлять длительное сверления
- Кнопка фиксации включенного положения
- Дополнительная рукоятка з ограничителем глубины сверления
- Удобный резиновый держатель ключа
- Увеличена производительность за счет применения 16-ти ступенчатой ударной муфты (увеличен до 49300 уд/мин, в предыдущей модели - 47600 уд/мин)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДРЕЛИ SDH700
- Мощность - 700 Вт
- Частота оборотов – 0-2900 об/мин
- Частота ударов – 0-49300 уд/мин
- Размер патрона – 13 мм
- Диаметр сверления (дерево) – 30 мм
- Диаметр сверления (металл) – 13 мм
- Диаметр сверления (кирпич) – 13 мм
- Вес – 1,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ SDH700
- Ключевой патрон
- Специальный ключ для патрона
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2900 |
| Максимальное количество ударов | 49300 |
- Цена: 1 966 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDH700
1 966 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


