
Дрель ударная Stanley STDH8013 (800 Вт)
Дрель ударная STANLEY STDH8013. Надежная и удобная электродрель с ударным механизмом, разработанная известной компанией STANLEY для выполнения полного комплекса сверлильных работ в бытовых условиях. Эта односкоростная сетевая модель имеет хорошие показатели в работе с древесиной и металлом, а при использовании сверления с ударом отлично справляется с бурением отверстий в бетоне, камне, кирпичной кладке.
При этом максимальный диаметр в стали составляет 13 мм, в дереве - 32 мм, в бетоне - 16 мм. Дрель весит 2,4 кг, заключена в эргономичный корпус, идеально приспособленный для комфортной работы оператора. Модель STANLEY STDH8013 оснащена мощным 800 Вт мотором. Смену режущего инструмента и надежную фиксацию оснастки обеспечивает 13 мм ЗВП патрон, ключ к которому входит в комплектацию.
Дрель имеет функцию обратного хода, что позволяет использовать ее как шуруповерт. Модель STANLEY STDH8013 очень удобна в эксплуатации. Включение имеет блокировку, скорость вращения регулируется плавным нажатием на клавишу, разные режимы работы имеют свои удобные переключатели, глубина фиксируется ограничителем, что делает работу оператора более безопасной. Комфорт обеспечивается также дополнительной удобной рукояткой.
Особенности STDH8013
• Плавная регулировка скорости и реверс позволяют работать с разными типами материалов.
• Боковая рукоятка повышает удобство и безопасность во время работы.
• Ударная функция позволяет эффективно работать с минеральными материалами, бетоном, кирпичом.
• Износостойкий зубчато-венцовый металлический патрон предотвращает ослабление оснастки во время сверления.
• Мощный износостойкий двигатель выдерживает чрезмерные нагрузки и обладает большим ресурсом.
• Высококачественный храповый механизм повышает ресурс инструмента.
• Прочный металлический корпус редуктора повышает надежность и увеличивает срок службы инструмента.
• Эргономичные обрезиненные накладки обеспечивают удобство в работе и хороший контроль над инструментом.
• Кнопка блокировки включателя для удобства выполнения повторяемых операций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Максимальное количество ударов | 54000 |
- Цена: 2 616 ₴
- Нет в наличии
- Код: STDH8013
2 616 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


