
Дрель ударная Stanley STDH8013C
Описание дрель ударная электрическая Stanley PT STDH8013C:
Надежная и удобная электродрель с ударным механизмом, разработанная известной компанией STANLEY для выполнения полного комплекса сверлильных работ в бытовых условиях. Эта односкоростная сетевая модель имеет хорошие показатели в работе с древесиной и металлом, а при использовании сверления с ударом отлично справляется с бурением отверстий в бетоне, камне, кирпичной кладке.
При этом максимальный диаметр в стали составляет 13 мм, в дереве - 32 мм, в бетоне - 16 мм. Дрель весит 2,4 кг, заключена в эргономичный корпус, идеально приспособленный для комфортной работы оператора. Модель STANLEY PT STDH8013 оснащена мощным 800 Вт мотором. Смену режущего инструмента и надежную фиксацию оснастки обеспечивает 13 мм БЗП патрон.
Дрель имеет функцию обратного хода, что позволяет использовать ее как шуруповерт. Модель STANLEY PT STDH8013 очень удобна в эксплуатации. Включение имеет блокировку, скорость вращения регулируется плавным нажатием на клавишу, разные режимы работы имеют свои удобные переключатели, глубина фиксируется ограничителем, что делает работу оператора более безопасной. Комфорт обеспечивается также дополнительной удобной рукояткой.
Особенности электродрели Stanley PT STDH8013C:
- Быстрозажимной патрон.
- Режим сверления с ударом для работ средней и высокой сложности.
- Металлический корпус редуктора увеличивает интенсивность теплоотвода и защищает механизм от внешних ударов.
- Регулировка скорости.
- Эргономичная боковая рукоятка позволит распределить усилие между двумя руками.
- Ограничитель глубины сверления для точных по глубине отверстий.
Технические характеристики дрель ударная электрическая Stanley PT STDH8013C:
- Мощность – 800 Вт
- Максимальный диаметр хвостовика сверла – 13 мм
- Частота оборотов – 3000 об/мин
- Частота ударов – 54000 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления (бетон) –13 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево) – 32 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл) – 13 мм
- Максимальный крутящий момент – 22 Нм
- Вес – 2,4 кг
Комплектация Stanley PT STDH8013C:
- Дрель ударная электрическая Stanley PT STDH8013C
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Максимальное количество ударов | 54000 |
- Цена: 3 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: STDH8013C
3 050 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


