

Дрель ударная с набором инструментов VORSKLA ПМЗ 750-30S, 750 Вт, 2800 об/мин, ключевой патрон 13 мм
Описание дрель электрическая ударная VORSKLA ПМЗ 750-30S:
Дрель VORSKLA ПМЗ 750-30S - качественный инструмент, который используют для ремонта в быту, строительстве, в мебельном производстве, при различных монтажных работах. Данная модель будет интересна как любителю так и профессиональным работникам. Основным отличием инструмента есть его компактные размеры, небольшой вес, сбалансированная конструкция. Регулировка оборотов нажатием на кнопку дает возможность быстро и легко выполнить нужную работу.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности дрели VORSKLA ПМЗ 750-30S:
- Вал на двух подшипниках
- Удобный переключатель направления вращения
- Богатая комплектация
Комплектация VORSKLA ПМЗ 750-30S:
Дрель ударная VORSKLA ПМЗ 750-30S
пластиковый кейс
набор бит
набор сверл
набор накидных головок
три отвертки
разводной ключ
молоток
пассатижи
рулетка
нож
пробник
изолента
Технические характеристики ударной дрели VORSKLA ПМЗ 750-30S:
Производитель ПМЗ Vorskla
Тип Дрель
Питание сеть
Режим инструмента ударный/безударный
Тип патрона Ключевой
Максимальный диаметр патрона 13.0 мм
Максимальное количество оборотов 2800.0 об/мин
Мощность 750 Вт
Количество скоростей работы 1
Реверс Да
Регулировка количества оборотов Да
Вес 2.3(кг)


| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 513 ₴
- В наличии
- Код: 0501012
1 513 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


