
Дрель ударная Элпром ЭДУ-820, 820 Вт, 3000 об/мин, ключевой патрон 13 мм, регулировка оборотов
Описание дрель ударная электрическая Элпром ЭДУ-820:
Дрель Элпром ЭДУ-820 универсальный инструмент для сверления металла, дерева, керамики, пластмасс, а так же при помощи надежного ударного механизма вы можете сверлить отверстия в камне, кирпиче и бетоне. Благодаря наличию полностью металлического ключевого патрона, Вы сможете максимально жестко закрепить используемую оснастку или быстро сменить ее на другую.
Дрель Элпром ЭДУ-820 имеет кнопку переключения режимов работы, что расположена сверху на корпусе. Данная кнопка имеет 2 положения: сверление и сверление с ударом, конструкция кнопки не позволяет ей выступать за корпус инструмента, что делает ее повреждение невозможным. При помощи нажатия на кнопку пуска Вы можете выбирать необходимые для работы обороты, что позволит плавно начинать точные сверления. Так же, работу можно начать с уже заданным числом оборотов, благодаря тому, что кнопка пуска оснащена специальным регулировочным колесиком. Продолжительные сверлильные работы Вы сможете комфортно выполнять так, как кнопка запуска инструмента фиксируется во включенном положении.
Дрель Элпром ЭДУ-820 имеет в своем арсенале выносливый двигатель мощностью 820 ватт , обеспечивающий высокую производительность инструмента. Качественный ударный механизм изготовлен из метала и рассчитан на большие осевые нагрузки. Оптимальная система охлаждения не даст двигателю перегреться при продолжительной работе. Электродрель ударная Элпром ЭДУ-820 оснащена основной рукояткой с прорезиненной вставкой, позволяющей предотвратить скольжение в руке, поглощает ощутимость вибраций и придает комфорта. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента обеими руками.
Особенности электродрели Элпром ЭДУ-820:
- Функция реверса;
- Плавная регулировка оборотов;
- Долговечный стальной ударный механизм;
- Металлические подшипники;
- Фиксация клавиши включения;
- Эргономичный корпус;
- Резиновые вставки в местах хвата;
- Удобно расположенная кнопка переключения режимов;
- Многопозиционная вращающая дополнительная рукоять.
- Наличие ограничителя глубины сверления
Комплектация Элпром ЭДУ-820:
- Дрель ударная Элпром ЭДУ-820
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Ключ для патрона
- Запасной комплект графитовых щеток
- Упаковка картонная
Технические характеристики дрель ударная Элпром ЭДУ-820:
Питание от сети 220 вольт/50 герц
Мощность двигателя - 820 ватт
Максимальные обороты - 3000 в минуту
Регулировка оборотов - есть
Реверс - есть
Тип патрона - ключевой
Диаметр патрона - 13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
Количество скоростей - 1
Ударный режим - есть
Вес - 2,1 кг
Гарантия - 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
- Цена: 1 541 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭДУ-820
1 541 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


